Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 22.12.2019, 13:32

Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Памятка родителям по безналичной форме родительской платы за организацию школьного питания

Вниманию родителей!

С 01 октября 2013 г. во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана вводится безналичная форма расчета по родительской плате за организацию школьного питания в соответствии с приказом ДСП от 15 мая 2013 г. № 217 «О введении в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана безналичную форму родительской платы за организацию школьного питания».

На основании телефонограммы Сбербанка России от 11.09.2013 г. терминалы к работе в приеме платежей за школьное питание готовы. Оплату за октябрь 2013 г. необходимо производить через кассы или терминалы Сбербанк России не позднее 25 сентября 2013 г. Данную информацию довести до сведения родителей.

Памятка родителям по безналичной форме родительской платы

за организацию школьного питания

1. С 01 октября 2013 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана на основании Приказа № 217 от 16.05.2013г. будет введена безналичная форма расчетов по родительской плате за организацию школьного питания через банковскую организацию.

2. Оплату услуг школьного питания осуществлять в порядке 100% предварительной оплаты 1 раз в месяц не позднее 25 числа каждого месяца предшествующему месяцу оказания услуг, либо 2 раза в месяц до 25 числа месяца предшествующему месяцу оказания услуг и до 10 числа текущего месяца, путем перечисления наличных денежных средств родительской платы на расчетный счет МУП г. Кургана «Комбината питания» через кассы или через терминалы  Сбербанка России.

3. В случае отсутствия денежных средств родительской платы до 25 числа или до 10 и 25 числа МУП г. Кургана «Комбинат питания» вынужден приостановить питание школьника до момента поступления денег. Для того чтобы произвести оплату через терминал, достаточно знать № лицевого счета своего ребенка и сумму, которую необходимо оплатить (данную информацию необходимо получить у классного руководителя). Документ об оплате (квитанцию, чек) в обязательном порядке предоставить классному руководителю.

4. В случаи непосещения ребенка ОУ будет производиться перерасчет средств, и неиспользованная сумма будет переведена на следующий месяц.

Просмотров: 1601 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Мы вконтакте
«  Сентябрь 2013  »