Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 21.09.2021, 01:06

Главная » 2021 » Август » 10 » Памятка безопасность на воде
Памятка безопасность на воде

Уважаемые родители!
Не оставляйте детей у воды без присмотра!

Уважаемые родители! Просим принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах!
Особо опасными для детей являются водоемы, не предназначенные для купания, а также отсутствие контроля со стороны взрослых и алкогольное опьянение родителей. В истекший период 2021 года в регионе из-за недостаточного внимания законных представителей утонули 2 детей.
Чтобы не было трагедии в Курганской области оборудуются пляжи, дежурят спасатели, а также организуются рейды по водным объектам.
При выявлении беспечных родителей, оставляющих без присмотра детей и разрешающих им купаться в неположенных местах, они будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с новым региональным законом.
Напоминаем, что закон Курганской области «Об административных правонарушениях на территории Курганской области» дополнен статьей «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах». Согласно принятым поправкам за нарушение закона граждане заплатят от 2,5 до 5 тысяч рублей штрафа, должностные лица - от 10 до 20 тысяч, организации и предприниматели - от 20 до 40 тысяч рублей.
Данная мера направлена исключительно на повышение ответственности родителей и защиту жизни и здоровья детей.

Просмотров: 336 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); } jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1) { if (social.handler) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
«  Август 2021  »