Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 15.04.2021, 00:40

Учитель года-2021

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новый год

Уважаемые коллеги, родители, ученики и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – Новый год. В преддверии чудесного праздника, невольно оглядываясь назад, понимаешь, что прошедший год был ярким, динамичным, безусловно, сложным, но от этого – очень интересным! Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений – целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей. Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

От всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Вы – нашими союзниками. И только сообща мы можем решить самые смелые и серьёзные задачи. Большое спасибо вам за поддержку и понимание!

Горячо любимые ученики! Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство! Пусть наступающий Новый год подарит вам хороших и верных друзей, исполнение желаний и множество счастливых моментов!

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с любовью, верой в добро, надеждой на мир и благополучие и сделает всех людей на земле счастливыми!

С уважением, директор школы №26 Дорохина О. Н.

Просмотров: 191 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
1 civap • 17:58, 29.12.2019 [Материал]
Наступает долгожданный ага и наша школа учится дольше всех, на каникулы выходим 31 а в школу10.Каникулы кароче всех
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
«  Декабрь 2019  »