Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Суббота, 05.10.2019, 11:38

Главная » 2019 » Август » 29 » Комфортная городская среда
Комфортная городская среда

Уважаемые родители, учащиеся, жители нашего микрорайона!

МБОУ «СОШ № 26» участвует в федеральной программе «Комфортная городская среда», которая включает в себя проекты «Инициативный бюджет» и «Формирование комфортной городской среды на территории города Кургана».

Школой представлены 2 проекта:

- проект общегородского значения благоустройства школьной территории МБОУ «СОШ № 26» «Физкультура в шаговой доступности», по которому вся территория школы будет благоустроена. Появятся  новые современные зоны отдыха, легкоатлетический стадион, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, уличные тренажеры, корт.

- проект районного значения «Спортивная площадка МБОУ «СОШ № 26», в качестве реализации которого будет благоустроен школьный стадион.

9 августа 2019 года в школе прошли обсуждения этих проектов. На вопросы участников отвечали директор школы Дорохина О.Н. и директор Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации г. Кургана Иванова Е.Г.

Спасибо родителям и учителям, которые поддержали администрацию школы. 8 сентября 2019 года в Единый День выборов  в фойе школы пройдет голосование по выбору тех проектов, которые начнут реализовывать уже в 2020 году.

Просим Вас поддержать инициативы школы по благоустройству территории. В голосовании могут принять участие граждане с 14 лет. Нам важен каждый голос!

Просмотров: 40 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
«  Август 2019  »