Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Понедельник, 16.05.2022, 22:54

Главная » 2022 » Апрель » 8 » День здоровья
День здоровья

Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.
По традиции в этот день в нашей школе проводятся спортивные мероприятия. Так, 7 апреля представители «Спортивной школы по хоккею» в рамках акции «Мы вместе. Спорт» провели для обучающихся 5 «В» и 5 «Г» классов спортивные состязания. Педагог детского (подросткового) центра «Мостовик» Обрывкова Елизавета Сергеевна в рамках той же акции организовала в 5 «Б» классе занятие по танцевальной аэробике. Ребята из 5 «А» и 5 «Д» классов приняли участие в школьном фестивале ГТО «Силён я – сильна страна», во время которого сдали следующие нормативы: «Прыжок в длину с места», «Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (отжимания)», «Подтягивание из виса на высокой перекладине», «Челночный бег 30 метров», «Наклон вперёд из положения стоя (гибкость)».
В начальной школе в День здоровья состоялись семейные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!» среди первых и вторых классов. У второклассников победу одержала команда 2 «Ж» класса. Среди первоклассников все 9 семей-участников получили награды по номинациям.

Просмотров: 118 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); } jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1) { if (social.handler) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
«  Апрель 2022  »