Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 18.04.2021, 07:17

Учитель года-2021

Главная » 2021 » Март » 31 » Акция «Без кота и жизнь не та»
Акция «Без кота и жизнь не та»

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. И только благодаря организованным приютам нашего города, мы спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных. Кто, как ни дети, любят животных.
Поэтому воспитанники дошкольных групп, их родители и педагоги приняли участие в акции «Без кота и жизнь не та». Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к сбору кормов для бездомных собак и кошек, которые содержатся в приюте для бездомных четвероногих. А так же, в детском саду была оформлена выставка «Кото – фото», на которой были представлены фотографии детей с любимым домашним питомцем. Дети совместно с родителями нарисовали рисунки кошек и написали пословицы и поговорки о них.
Эта акция направлена на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА. Мы решили привлечь всех родителей нашего детского сада, для помощи животным. Родители воспитанников охотно откликнулись на призыв о сборе кормов для животных. Мы хотим, чтобы люди стали добрее, чтобы многие животные обрели свой дом, нашли своих хозяев.

Просмотров: 94 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
«  Март 2021  »