Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Понедельник, 31.12.2018, 14:37

Инф. безопасность

Главная » 2015 » Декабрь » 03

По итогам 2015 года наша школа вошла в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2015".  В национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" включают организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своём регионе. В список лучших попадают исключительно по представлению государственных и муниципальных органов власти.  Наша школа включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательный учреждения России-2015» на основании предложения Главного управления образования Курганской области. Цель формирования реестра - создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Поздравляем коллектив педагогов, учащихся и их  родителей с признанием ведущей роли МБОУ «СОШ № 26» в развитии сферы образования Курганской области.
Доступ к Национальному Реестру осуществляется через сеть Интернет, официальный web-сайт Реестра - .

Просмотров: 654 | Добавил: dimano_d | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Подвели итоги акции «Я люблю Курган! - трудовые отряды — 2015». Тожественное закрытие состоялось 30 ноября в Малом зале городской Администрации. На мероприятии собрались трудовые отряды, их руководители и командиры. С приветственным словом выступил Глава города, Сергей Руденко, он поблагодарил ребят за работу и поздравил с успешным окончанием акции. В номинации «Лучший отряд милосердия» победила наша школа, отряд милосердия «Добрые сердца» руководитель Золотухина Софья Ильинична.
Победители распределились следующим образом:
- «Лучший трудовой отряд по благоустройству города» - отряд МБОУ СОШ №9;
- «Лучший отряд «Милосердие» (помощь ветеранам и пожилым людям) - трудовой отряд школы № 26;
- «Лучший педагогический отряд» - трудовой отряд «Дворца детского (юношеского) творчества».
- «Лучший отряд концертных бригад» - трудовой отряд МБОУ СОШ № 36;
- «Лучший отряд по пропаганде здорового образа жизни» - трудовой отряд школы № 41;
- «Лучший отряд по работе с населением» - трудовой отряд Д(П)Ц «Мостовик;
- «Лучший отряд «Перекресток» (пропаганда ПДД) - трудовой отряд МБОУ СОШ № 22;
- «Лучшая организация воспитательной работы в трудовом отряде» - трудовой отряд МБОУ СОШ № 22.

Просмотров: 641 | Добавил: dimano_d | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »