Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Понедельник, 06.01.2020, 07:54

Главная » 2013 » Сентябрь » 18
Просмотров: 2449 | Добавил: dimano_d | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!

С 01 октября 2013 г. во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана вводится безналичная форма расчета по родительской плате за организацию школьного питания в соответствии с приказом ДСП от 15 мая 2013 г. № 217 «О введении в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана безналичную форму родительской платы за организацию школьного питания».

На основании телефонограммы Сбербанка России от 11.09.2013 г. терминалы к работе в приеме платежей за школьное питание готовы. Оплату за октябрь 2013 г. необходимо производить через кассы или терминалы Сбербанк России не позднее 25 сентября 2013 г. Данную информацию довести до сведения родителей.

Памятка родителям по безналичной форме родительской платы

за организацию школьного питания

1. С 01 октября 2013 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана на основании Приказа № 217 от 16.05.2013г. будет введена безналичная форма расчетов по родительской плате за организацию школьного питания через банковскую организацию.

2. Оплату услуг школьного питания осуществлять в порядке 100% предварительной оплаты 1 раз в месяц не позднее 25 числа каждого месяца предшествующему месяцу оказания услуг, либо 2 раза в месяц до 25 числа месяца предшествующему месяцу оказания услуг и до 10 числа текущего месяца, путем перечисления наличных денежных средств родительской платы на расчетный счет МУП г. Кургана «Комбината питания» через кассы или через терминалы  Сбербанка России.

3. В случае отсутствия денежных средств родительской платы до 25 числа или до 10 и 25 числа МУП г. Кургана «Комбинат питания» вынужден приостановить питание школьника до момента поступления денег. Для того чтобы произвести оплату через терминал, достаточно знать № лицевого счета своего ребенка и сумму, которую необходимо оплатить (данную информацию необходимо получить у классного руководителя). Документ об оплате (квитанцию, чек) в обязательном порядке предоставить классному руководителю.

4. В случаи непосещения ребенка ОУ будет производиться перерасчет средств, и неиспользованная сумма будет переведена на следующий месяц.

Просмотров: 1610 | Добавил: dimano_d | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

Вниманию классных  руководителей!

С 01 октября 2013 г. во всех  муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана вводится безналичная форма расчета по родительской плате за организацию школьного питания в соответствии с приказом ДСП от 15 мая 2013 г. № 217  «О введении в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кургана безналичную форму родительской платы за организацию школьного питания».

На основании телефонограммы Сбербанка России от 11.09.2013 г. терминалы к работе в приеме платежей за школьное питание готовы.  Оплату   за октябрь 2013 г. необходимо производить  через кассы или терминалы Сбербанк России не позднее  25 сентября 2013 г. Данную информацию довести до сведения родителей.

Памятка классным руководителям и ответственным за организацию питания

1.  Получив списки учеников от МУП г. Кургана «Комбинат питания» в 2-х экземплярах, классному руководителю необходимо, список в котором  проставлен лицевой счет, сумма  для оплаты и указано примечание (Оплата питания через Сбербанк)  разрезать и раздать данные своим учащимся (для передачи родителям номера лицевого счета с целью оплаты).

2. Начиная с первого рабочего дня каждого месяца, классный руководитель заводит новый табель учета питания (форма табеля утверждена Приказом ДСП от 15 мая 2013 г. № 217) , в котором   ведет учет дней фактического питания каждого учащегося. Классный руководитель осуществляет питание  только тех учащихся, от которых получены квитанции или чеки об оплате не позднее 25 числа или 10 и 25 числа (в зависимости от возможности родителей вносить  предоплату один  раз в месяц или два раза в месяц).

3.  Не позднее 1-го числа месяца, следующего за отчетным, классный руководитель сдает табель учета питания обучающихся за месяц и все квитанции (чеки) лицу, ответственному за питание. Затем табель учета питания вместе с приложенными к нему квитанциями за отчетный месяц передается в МУП   г. Кургана «Комбинат питания» в бумажном варианте и на электронном носителе в формате Excel. Обращаем внимание, что по электронной почте табель учета отправлять нельзя.

Просмотров: 1414 | Добавил: dimano_d | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

Мы вконтакте
«  Сентябрь 2013  »