Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 17.02.2019, 02:49

Главная » 2019 » Февраль » 1 » «Морозко»
«Морозко»

27 декабря 2018 года в актовом зале школы состоялась премьера новогоднего спектакля по мотивам русской народной сказки «Морозко». Представление подготовили учителя школы: Пшеничникова Надежда Владимировна и Чашкина Марина Валерьевна. В спектакле прозвучали песни в исполнении вокальной группы, руководит которой учитель музыки Жарикова Наталья Алексеевна.
Неоценимую помощь в организации мероприятия оказал МБОУ ДО «Центр «Мостовик». Танец «Хоровод» поставила педагог дополнительного образования центра Обрывкова Елизавета Сергеевна. Танцевальную композицию для сцены «Разбойники» представил педагог хореографического отделения школы искусств им. Громова Мазур Оксана Борисовна.
Педагог дополнительного образования нашей школы Зайцева Лариса Сергеевна поставила танец «Снежинки».
Декорации к спектаклю помогли подготовить учитель технологии Белоногов Антон Анатольевич и ученицы 7 В класса Кудрявец Анастасия и Гляделова Анастасия, а так же ученица 10 Б класса Соколовская Алёна.
В спектакле приняли участие 37 учеников школы с 1 по 10 класс. Одну из главных ролей исполнила педагог-организатор школы Золотухина Софья Ильинична.
Активную помощь в подготовке новогоднего спектакля оказали родители 7 В класса: Абизяева Алёна Владимировна, Коновалова Татьяна Сергеевна, Туголукова Наталья Сергеевна, Осипова Екатерина Сергеевна, Рыбина Наталья Игоревна.
Новогодние спектакли стали доброй традицией школы. Сказку посмотрели учащиеся всей школы. А на старый новый год спектакль посмотрели и родители учащихся школы. На долго в памяти зрителей останутся образы героев, талантливо созданных ребятами.
Много теплых слов было сказано в адрес юных артистов.

Просмотров: 24 | Добавил: dimano_d | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »