Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2019, 00:11

1 марта 2014 г. в 12.00
на стадионе школы будет проходить
народное гуляние «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»!!!
От души вас поздравляем,
И сердечно приглашаем.
Все заботы бросьте,
Приходите в гости.
Прямо к нашему крыльцу,
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами,
Угостим блинами.
На сметане пышками,
Пирогами пышными.
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем!

Просмотров: 726 | Добавил: dimano_d | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

18 февраля 2014 г. в нашей школе состоялись соревнования под названием «Курс молодого бойца», посвященные Дню Защитника Отечества! Участие принимали две команды, команда Курганского медицинского колледжа и команда школы №26, в составе обучающихся 10А и 10Б классов. Соревнования проходили по 7 этапам: смотр строя и песни, сборка и разборка автомата, подтягивание, конкурс «Эрудит», перетягивание каната, эстафета. Наша школа заняла первое место. От всей души поздравляем нашу команду.

Просмотров: 821 | Добавил: dimano_d | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходил  юбилейный вечер встречи выпускников, школе исполнилось 30 лет. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.
Вечер начался с торжественной части. В уютном актовом зале в адрес бывших школьников прозвучали приветственные слова директора школы Кураповой Т.В. Нынешние школьники подготовили праздничный концерт с песнями и танцами.

Просмотров: 1178 | Добавил: dimano_d | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Постановление №783 от 04 февраля 2014 года "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кургана, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Кургана".

Просмотров: 786 | Добавил: dimano_d | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

План месячника оборонно-массовой спортивной работы на 2014 учебный год, посвященный Дню защитника Отечества и 25-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана.
Просмотров: 666 | Добавил: dimano_d | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

Внимание!
1 февраля 2014 года  в 17.00. состоится вечер встречи выпускников.
Просмотров: 792 | Добавил: dimano_d | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

В рамках «Недели психологического здоровья» 23 ноября 2013г. был проведен «Танцевальный марафон» (Ответ на танцевальный вызов школы №42). Участвовали обучающиеся 5-11 классов. В одной номинации (из двух) мы заняли первое место. Итогом марафона стала «Ничья».

Просмотров: 736 | Добавил: dimano_d | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

23 ноября 2013г. в нашей школе прошел традиционный концерт посвященный Дню Матери, подготовленный обучающимися начальной школы под руководством педагогов: Алейниковой Л.В., Щетининой Е.Л., Чебыкиной Т.В., Сенотрусовой С.В., Невилько Н.В., Якуба Н.А., Предеиной О.Д., Зайцевой Л.А., Соколовой Е.А., Качесовой Е.С. На концерте присутствовали мамы всех классов. Они с радостью наблюдали за выступлениями детей. Спасибо организаторам концерта. Им удалось создать тёплую душевную атмосферу и хорошее настроение. Ещё раз поздравляем наших мам с праздником! Пусть дети приносят Вам радость, улыбки и множество поводов для гордости!

День матери – так трогателен, чист,
Такой великолепный, светлый праздник.
И блеск в глазах от радости лучист,
И столько пожеланий добрых разных!

Пусть дети оправдают во сто крат,
Все мамины прекрасные стремленья.
День каждый будет сказочно богат,
Даря волшебно добрые мгновенья!

Просмотров: 716 | Добавил: dimano_d | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Краткое содержание Конвенции о правах ребенка
Просмотров: 787 | Добавил: dimano_d | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Традиции – это то, что наполняет каждый дом любовью, уважением, радостью. В нашем доме – МБОУ «СОШ №26», как и у большой дружной семьи складываются свои традиции, которые мы чтим и храним. В продолжение добрых традиций стал праздник «Посвящение в пятиклассники», проходящий уже много лет подряд.
На этот раз 18 октября в 15-00 пятиклассники вместе со своими классными руководителями, родителями собрались в уютном актовом зале.
Душевное и необычное приветствие малышей старшими учениками 10-х классов очень поддержало пятиклассников и помогло им почувствовать себя комфортно в новом качестве.

Ребят ожидала встреча со сказочными персонажами, которые проводили с ними различные конкурсы.

Пятиклассники показали свои визитные карточки, продемонстрировали свои интеллектуальные способности, тем самым доказав,  что они вправе носить гордое звание "Пятиклассник".

Последним конкурсом была КЛЯТВА...

Мы, ученики 5-х классов, в этот торжественный день перед лицом своих товарищей и учителей клянемся:
1) Никогда не ходить в школу… с невыученными уроками! Клянемся!
2) Никогда не носить сменную обувь... в одном пакете с бутербродами! Клянемся!
3) Никогда не решать задачи… списывая их у соседа! Клянемся!
4) Никогда не открывать учебники… грязными руками! Клянемся!
5) Никогда не заканчивать четверть… с плохими оценками!!!  Клянемся! Клянемся! Клянемся!

Далее со словами поздравления выступила директор школы Курапова Татьяна Владимировна. Было много добрых пожеланий и напутствий, она пожелала пятиклассникам успехов в нелегком деле изучения школьных предметов.

Просмотров: 998 | Добавил: dimano_d | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
«  Июнь 2019  »