Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 23:08

Инф. безопасность

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБОУ «СОШ №26»

скачать

Вопросу сохранения и укрепления здоровья участников образовательного процесса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» уделяется должное внимание. Реализована целевая программа «Здоровье». Усилиями педагогов и специалистов в ОУ создана благоприятная поддерживающая школьная среда. Ежегодно более 100 детей начальной  школы отдыхают в летнем лагере дневного пребывания. Традиционно, согласно национальному календарю, проводится по возрастным группам следующая вакцинация: проба манту, БЦЖ, АДСМ, ОПВ, ЖКВ, ЖПВ, против краснухи, а также сезонная иммунизация против гриппа.

Ежегодно проводятся плановые медосмотры как медицинским работником ОУ, так и специалистами городской поликлиники, флюорографическое обследование выпускников ОУ. Медицинский работник в классных журналах заполняет Листы здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Мир энциклопедий

Сайт информационной поддержки Единого Государственного Экзамена в компьютерной форме

Федеральный центр тестирования

«  Ноябрь 2018  »